Android-проектор AUN ET30: портативный кинотеатр с 60 минутами работы

У многих проектор ассоциируется с большим стационарным устройством, зачастую закреплённым на потолке. Но есть портативные модели, позволяющие развернуть небольшой кинотеатр в любом месте, где есть ровная вертикальная поверхность. Можно фильм посмотреть или в офисе устроить презентацию на большом экране. Сейчас на AliExpress можно приобрести по сниженной цене проектор AUN ET30 — устройство имеет неплохой объём батареи, систему Android и двухлетнюю гарантию от производителя.

 

AUN ET30

Размеры AUN ET30 составляют 14,6 х 13,5 х 11,8 см, что позволяет брать его с собой в поездки, а специальная ручка делает транспортировку ещё более удобной. Проектор оснащён лампой яркостью 3300 люмен с заявленным сроком службы 50 000 часов. С его помощью можно проецировать изображение с разрешением Full HD и диагональю до 100 дюймов. 

Устройство работает под управлением операционной системы Android, что позволяет использовать его полностью в автономном режиме, воспроизводя контент с USB-накопителей. Кроме того, к проектору можно подключить игровую консоль, телеприставку, ноутбук и другие гаджеты. Заявленное время автономной работы от встроенного аккумулятора ёмкостью 7800 мАч составляет около 60 минут. 

AUN ET30

В рамках распродажи проектор можно приобрести по цене около 10 тысяч рублей. Важно, что производитель предоставляет двухлетнюю гарантию. Скидки заканчиваются 13 ноября в 10:59 по московскому времени. Больше информации ищите на сайте AliExpress.

Источник: 4pda.ru