AppGallery объявляет о поддержке новой системы оплаты покупок

В магазине приложений AppGallery стал доступен новый вид оплаты, причём внутриигровые покупки с сегодняшнего дня до 20 февраля будут с кэшбэком в размере 20%. Всё это ждёт абонентов оператора сотовой связи билайн.

Билайн

Новая возможность позволит приобретать игры и приложения, списывая средства прямо со счёта телефонного номера. Такой способ оплаты наряду с удобством обеспечит сохранность банковских данных пользователя. Чтобы настроить оплату с помощью билайна, необходимо через меню «Настройки» войти в аккаунт HUAWEI, выбрать в разделе «Платежи и Покупки» пункт «Мобильный платёж» и нажать кнопку «Добавить». Выбрав «билайн», пользователь должен будет ввести свой номер телефона и код из SMS-подтверждения и нажать «Отправить».

«Оплата со счёта мобильного телефона — это безопасное и простое решение. Сотрудничество с магазином приложений AppGallery является для нас важным шагом в построении максимально удобного пути решения любых задач и вопросов наших клиентов», — отметила исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна Светлана Кирсанова.

Источник: 4pda.to