Deerma выпустила уникальный увлажнитель воздуха

Компания Deerma объявила о выпуске умного увлажнителя воздуха DEM-CT500 Smart Fog-Free Humidifier. Главной его особенностью стало то, что он совсем не создаёт пара и тумана во время работы. Кроме того, он поддерживает управление с помощью смартфона.

 

Xiaomi Deerma DEM-CT500 Smart Fog-Free Humidifier

Согласно описанию производителя, Deerma DEM-CT500 Smart Fog-Free Humidifier был вдохновлён испарением воды в природе. Внутри устройства установлен водяной насос, который поднимает жидкость к верхней части, где находится фильтр. Проходящий через него поток воздуха увлажняется и выводится в помещение.

Deerma DEM-CT500 Smart Fog-Free Humidifier

За счёт постоянной циркуляции в воде не заводятся бактерии. Кроме того, изготовленный из водопоглощающего волокна высокой плотности и смолы фильтрующий элемент улавливает все примеси и микрочастицы. По заверениям производителя, с Deerma DEM-CT500 Smart Fog-Free Humidifier можно использовать обычную водопроводную воду, а не очищенную, как в других моделях. 

Управлять работой прибора легко с помощью мобильного приложения Mijia. В нём можно регулировать мощность и устанавливать таймер. 

Цена новинки в Китае составляет $68. 

Источник: 4pda.ru