Электрокар Apple показали на реалистичных рендерах

Эксперты автомобильного портала Vanarama создали концептуальную 3D-модель Apple Car, основанные на патентных изображениях. Серия рендеров демонстрирует не только кузов, но и предположительные детали интерьера ещё не представленного транспортного средства.

 

Apple

По представлению авторов концепт-дизайна, одной из особенностей автомобиля Apple станет панорамное остекление, при этом у новинки будет отсутствовать «мёртвая зона» между ветровым и боковым стеклом. Электрокару также приписывают адаптивные двери и ячеистую решётку воздухозаборника в духе iMac Pro (2020).

В интерьере транспортного средства, по мнению дизайнеров, можно будет увидеть огромный сенсорный дисплей, занимающий всю приборную панель, и вспомогательный в центре рулевого колеса. На экране можно рассмотреть интерфейсы системы CarPlay и операционки, напоминающей iOS.

Apple

Помимо подборки реалистичных концептуальных изображений, авторы публикации создали и полноценную интерактивную 3D-модель автомобиля. Ознакомиться с ней можно по этой ссылке.

Источник: 4pda.ru