Logitech представила две недорогие механические игровые клавиатуры

Бренд Logitech G представил сразу две новые механические игровые клавиатуры — полноразмерную Logitech G413 SE и её компактную версию G413 TKL SE. Кейкапы у новинок сделаны из PBT-пластика (полибутилентерефталат) — это долговечный материал, способный выдерживать высокие нагрузки, характерные для игровых клавиатур.

 

Logitech G413 SE

По заверению компании, к основным преимуществам обеих моделей можно отнести качественные тактильные переключатели, поддержку до шести одновременных нажатий и защиту от случайных срабатываний. Полноразмерная 104-кнопочная клавиатура G413 SE оборудована белой светодиодной подсветкой. Чёрный брашированный верх устройства выполнен из алюминиево-магниевого сплава, придающего прочность всей конструкции. Компактная G413 TKL SE выполнена аналогичным образом, но не получила дополнительный цифровой блок. Новинка с меньшими габаритами будет удобна игрокам, которые предпочитают брать собственную клавиатуру на LAN-вечеринки и киберспортивные турниры, а также сможет предоставить больше свободного пространства на рабочем столе.

Logitech G413 SE

Новые механические игровые клавиатуры поступят в продажу на российском рынке в следующем месяце по цене 5490 рублей за TKL-версию и 5990 рублей за полноразмерную Logitech G413 SE.

Источник: 4pda.to