Опубликована демонстрация самой мощной портативной консоли в мире [ВИДЕО]

Пару месяцев назад мы сообщали об анонсе консоли The OnexPlayer, которая работает на Windows 10 и способна запускать большие игры. Устройство вышло на краудфандинг-платформу, а в сети появились видеодемонстрации.

 

The OnexPlayer запускает тайтлы в разрешении 1280х720 и обеспечивает в большинстве стабильные 60 кадров в секунду — или близкие к этому показателю значения. The Witcher 3: Wild Hunt и GTA V, к примеру, работают в 60 fps, а вот TOCA Pro Race Driver роняет частоту до 45 fps. Настройки графики показаны не были, но очевидно, что их можно будет подогнать под себя, выбрав сниженную кадровую частоту ради картинки лучшего качества.

Прямо сейчас можно присоединиться к краудфандинг-кампании на площадке IndieGoGo. Разработчики The OnexPlayer уже собрали 70 864 368 рублей из необходимых 1 903 919 рублей — нужная сумма была превышена в 37 раз. Тем временем до конца финансирования остаётся ещё 30 дней, а поддержавшие портативную консоль пользователи получат карту памяти, защитный чехол, футболку и протектор для экрана.

Источник: 4pda.ru