Polaroid представила четыре портативных колонки с ярким и необычным дизайном

Компания Polaroid, известная своими камерами мгновенной печати, решила попробовать себе в аудиосфере, представив сразу четыре портативных колонки. Все они выполнены в необычном красочном дизайне и созданы для самых разных сценариев использования. 

 

Polaroid

Модель Polaroid P1 — самая компактная из всей линейки. У колонки есть кольцо-карабин для крепления на пояс, сумку или рюкзак. Есть поддержка объединения двух динамиков в стереосистему. Одного заряда хватает на 10 часов воспроизведения музыки. Зарядка осуществляется по USB Type-C.

Polaroid P2 обеспечивает вдвое большую мощность в сравнении с P1. Управлять можно с помощью мобильного приложений, кнопок и круглого дисплея. Есть возможность объединения двух колонок в стереосистему. Заявленное время автономной работы составляет 15 часов.  

 
 
Polaroid P2
Polaroid P3
Polaroid P4
Polaroid P4
Polaroid P4

Polaroid P3 — ещё более крупная модель, внешне напоминающая старые магнитофоны. Для удобства предусмотрена специальная ручка. Производитель обещает мощные басы и 15 часов автономной работы.

Наконец, Polaroid P4 — самая большая и мощная колонка в линейке. Как и для других моделей, компания не указывает подробные характеристики, заявляя лишь о 15 часах автономной работы. Особенностью P4 стала возможность установки на фирменную напольную подставку. Мобильное приложение позволяет объединить две колонки в стереосистему. 

Цены колонок от меньшей к большей составляют $60, $130, $190 и $290 соответственно. Приобрести их можно на официальном сайте компании. 

Источник: 4pda.to