Samsung Galaxy S22 впервые показали на реальной фотографии

Авторитетный инсайдер Ice Universe выложил на своей странице в социальной сети Weibo реальный снимок ещё не анонсированного Samsung Galaxy S22. В комментарии к публикации он указал, что на фото базовая модель будущей флагманской линейки.

 

Samsung Galaxy S22

Судя по изображению, дизайн тыльной панели Galaxy S22 будет напоминать предшественника. Блок основной камеры также получит три сенсора, а его верхний и левый края будут «перетекать» на соответствующий торец и грань корпуса устройства. При этом объективы в Galaxy S21 слегка утоплены в площадку камеры, а в будущей новинке они будут выступать над модулем.

Ещё одним различием между моделями стало исполнение задней крышки, поскольку у текущего флагмана она матовая, а у Galaxy S22 на снимке выглядит глянцевой. По слухам, как и базовая модель, Galaxy S22+ тоже будет иметь внешнее сходство со своим предшественником. Ранее сообщалось, что новые флагманы будут компактней и их камеры заметно улучшатся, а цены останутся прежними. Кроме того, в сети уже есть фотографии более дорогого Galaxy S22 Ultra со встроенным стилусом.

Ожидается, что презентация смартфонов серии Galaxy S22 состоится 8 февраля 2022 года.

Источник: 4pda.to