Sony выпустит три новые игровые гарнитуры. Их дизайн уже известен

Надёжный инсайдер Onleaks опубликовал первые подробности и пресс-рендеры готовящейся к релизу серии игровых гарнитур Sony INZONE. Помимо качественных изображений трёх новинок, источник раскрыл их ключевые потребительские особенности.

 
 
Sony INZONE H3
Sony INZONE H3

Проводные Sony INZONE H3 с несъёмным микрофоном и подключением по USB поддерживают режимы шумоподавления и прозрачности, а также технологию 360-градусного объёмного звучания для игр. На корпусе наушников размещены светодиодный индикатор, порт USB Type-C, кнопка включения шумодава и колёсико регулировки громкости.

 
 
Sony INZONE H7
Sony INZONE H7

Модель Sony INZONE H7 с Bluetooth-модулем также комплектуется USB-донглом для беспроводного соединения по радиоканалу. На правом наушнике расположены три кнопки. Первая отвечает за включение питание, вторая и третья — за сопряжение по Bluetooth и переключение режимов громкости «Игра/чат». Зарядка аккумулятора гарнитуры осуществляется по кабелю USB Type-C.

 
 
Sony INZONE H9
Sony INZONE H9

Старшая модель серии под названием Sony INZONE H9 с двумя типами подключения оснащается светодиодной подсветкой на чашках. Наушники поддерживают как функцию активного шумоподавления, так и технологию объёмного звучания. Дата анонса и цена будущих новинок японского бренда пока неизвестны.

Источник: 4pda.to