TCL получила престижную премию за дизайн телевизоров

Наградой Red Dot Awards в категории «Лучший дизайн» были отмечены сразу несколько продуктов компании. В список победителей вошли не только фирменные телевизоры, но и акустические системы с оригинально реализованной функцией объёмного звучания.

TCL

Лауреатами премии стали сразу пять устройств бренда: телевизоры TCL OD Zero Mini LED 8K TV X925 PRO, TCL Mini LED 4K TV C935 Series и TCL Mini LED 4K TV C835 Series, а также саундбары TCL C935U (93 Series) и TCL P733W (P73 Series).

Новинки выделяются тонкими корпусами, которые легко вписываются в любую домашнюю обстановку, сочетая свойства современных приборов и предметов интерьера. Отдельную награду за уникальный дизайн также получил телевизор TCL Mini LED 8K TV X925 PRO с технологией OD Zero Mini LED. Фирменные саундбары, в свою очередь, были отмечены не только за оригинальный внешний вид, но и благодаря поддержке технологии акустического отражения.

TCL

«Компания TCL рада и гордится тем, что получила несколько наград с отличием Red Dot Awards за выдающийся дизайн продукции. Наши устремления подкрепляются новым слоганом компании "Вдохновляя на великое", а миссия TCL остаётся прежней — создавать качественные товары по конкурентоспособной цене и всегда ставить клиентов на первое место, благодаря чему жизнь людей будет становиться более удобной и "умной"», — отметил Шаоюн Чжан, генеральный директор TCL Electronics.

Продукция TCL завоёвывает награду Red Dot Awards уже второй год подряд. Компания назвала это своим важным достижением и рассказала, что бренд выходит на новые рынки и продолжает исследования и разработки для улучшения качества жизни покупателей своей продукции.

TCL

Red Dot — это награда за высокое качество дизайна. В этом году международное жюри, состоящее из профессионалов в области дизайна, оценивало качество дизайна и степень инновационности продукции разных компаний из примерно 60 стран. Пресс-релиз с итогами мероприятия опубликован на официальном сайте компании.

Источник: 4pda.to