Vivo показала особенности новой прошивки Origin OS Ocean [ВИДЕО]

Вскоре после анонса программной оболочки Origin OS Ocean компания продемонстрировала некоторые её особенности в формате видеоролика. Акцент при создании обновлённой прошивки был сделан на дизайне и удобстве интерфейса для лучшего взаимодействия с пользователем.

 

Работа Origin OS Ocean показана на примере неназванного смартфона с плоскими гранями. Интерфейс домашнего экрана второй версии прошивки серьёзно изменён — он стал ярче и проще в навигации, а также обзавёлся новыми возможностями кастомизации. Ролик демонстрирует функцию разблокировки экрана с помощью графического ключа, расширяемые иконки, а также обновлённое оформление различных переключателей, часов и плеера.

Хотя Origin OS Ocean будет представлена только в четверг, 9 декабря, опробовать новый пользовательский интерфейс владельцы некоторых фирменных смартфонов могут уже сейчас. Список поддерживаемых моделей включает vivo X70, X70 Pro, X70 Pro+, X60 Pro+, X60t Pro+, X60 Pro, X60 (версия с изогнутым экраном), S10, S10 Pro и S9, а также iQOO 8 Pro, iQOO 8 и iQOO 7.

Источник: 4pda.to