Внутри Samsung Galaxy S21 нашли ряд отличий от предшественника

Флагманский Samsung Galaxy S21 ещё не поступил в продажу, но в сети уже начали появляться первые обзоры и разные подробности о новинке. Авторы YouTube-канала PBKreviews решили, что вместо тестирования производительности устройства и возможностей камеры лучше изучить внутреннюю компоновку смартфона. 

 

Первое видео с разборкой Galaxy S21 демонстрирует, как устроен новый флагман Samsung внутри. Как оказалось, смартфон очень похож на своего предшественника, в чём можно убедиться, взглянув на фотографии ниже:

Samsung Galaxy S21 Galaxy S21 

Samsung Galaxy S20Galaxy S20

Впрочем, некоторые отличия всё же имеются. Например, Galaxy S21 оснащён двумя антеннами 5G миллиметрового диапазона с обеих сторон. Верхний динамик в новой модели заполнен миниатюрными шариками из пенопласта, благодаря чему увеличивается его громкость. Ещё одно важное различие между поколениями — размещение вибромотора. В Galaxy S20 он расположен вместе с динамиком в нижней части устройства, тогда как в Galaxy S21 находится в правом верхнем углу. Кроме того, в Galaxy S21 стало несколько проще заменить дисплей.

Samsung Galaxy S21 

Аккумулятор в Galaxy S21 закреплён большим количеством клея, из-за чего его извлечение затруднено. Впрочем, это не помешало блогеру полностью разобрать, а затем собрать смартфон и включить его.

Источник: 4pda.ru