WhatsApp совершенствует функцию исчезающих сообщений

Разработчики WhatsApp расширяют возможности функции автоматического удаления сообщений. Недавно в мессенджере появилось нововведение, предоставляющее пользователям самоочистку чатов от переписки семидневной и суточной давности.

 

WhatsApp

В WhatsApp приняли решение добавить больше вариантов для выбора срока автоматически удаляемых сообщений. Так, установив новую версию мессенджера, пользователь сможет настроить функцию исчезающих сообщений в отмеченных чатах сроком не только семь дней или 24 часа, но и выбрать более длительный период — 90 дней.

Согласно источнику, нововведение было обнаружено в бета-версии приложения под номером 2.21.17.16. При этом энтузиасты утверждают, что в настоящее время доступно автоматическое удаление только семидневных сообщений в выбранных чатах. Как скоро появятся и другие варианты, пока неизвестно. 

В любом случае WhatsApp стремится сделать переписку пользователей более конфиденциальной, что подтверждает добавленная в начале месяца функция отправки исчезающих фотографий и видео.

Источник: 4pda.ru