Дизайн iPhone SE 3 воссоздали на 3D-принтере [ВИДЕО]

Подборку инсайдерских отчётов, связанных с новой моделью iPhone SE, дополнил видеоролик, демонстрирующий реалистичный макет устройства. Он был распечатан на 3D-принтере на основании ранее публиковавшихся утечек.

 

Основой для макета стал опубликованные на прошлой неделе инсайдером @xleaks7 CAD-рендеры iPhone SE 3. Предположительно в качестве базы для новинки Apple выберет модель iPhone XR. Впрочем, мнения сетевых источников на этот счёт разнятся. К примеру, журналист Bloomberg Марк Гурман убеждён, что Apple вновь будет использовать дизайн iPhone 8.

Представленный в ролике макет имеет габариты 138,0 x 67,3 x 7,3 миллиметра — он меньше, чем iPhone XR, но также оснащён единственной основной камерой. Не исключено, что гаджет действительно получит 4,7-дюймовый экран — впервые смартфон с подобным размером дисплея был представлен Apple ещё в 2014 году.

По предварительной информации, следующая модель iPhone SE 3 будет представлена весной 2022 года. Apple уже зарегистрировала три новых смартфона у российского регулятора ЕЭК, но никаких подробностей о них пока не было опубликовано.

Источник: 4pda.to