Microsoft поделилась первой фотографией со складного смартфона Surface Duo

С момента презентации складного Android-смартфона Surface Duo в октябре прошлого года компания Microsoft не делилась никакими новыми подробностями о нём. Прервать молчание решил глава продуктовой линейки редмондской корпорации Панос Панай. Он поделился первой фотографией, снятой на необычный аппарат.

«Делюсь особенным моментом, запечатлённым на мой Surface Duo. Пока я работаю дома, Костас учится дома. Сегодня мы делим мой офис. Здорово, что у него есть такие инструменты, как Windows и Surface, которые помогают ему учиться в это время», — подпись к фото.

Топ-менеджер Microsoft поделился фотографией через Instagram, решив показать атмосферу у себя дома в период карантина. На снимке его сын делает уроки с помощью планшета Surface Pro и беспроводных наушников Surface Headphones.

Увы, но оценить качество снимка после загрузки в соцсеть крайне сложно. Однако интересен тот факт, что у представленного в прошлом году образца Surface Duo была только фронтальная камера. Не ясно, сделано ли опубликованное фото на фронталку или же Microsoft за минувшие полгода доработала смартфон и оснастила его основной камерой.

Источник: 4pda.ru