Motorola объявила дату презентации гибкой раскладушки RAZR (2020)

Свой первый сгибаемый смартфон бренд Motorola представила в декабре прошлого года, и наконец, анонсировала сиквел фирменной раскладушки, оснащённой двумя дисплеями. Официальная дата презентации новинки засветилась на сайте производителя: ждать появления гаджета до конца года поклонникам оригинального форм-фактора не придётся.

Короткий анимированный тизер сообщает, что презентация смартфона состоится 9 сентября 2020 года. Рекламный слоган Flip the smartphone experience once again недвусмысленно намекает на конструктивное продолжение линейки RAZR, но технические характеристики новой модели не сообщаются.

По слухам, аппарат с предполагаемым названием RAZR (2020) получит процессор Snapdragon 765G, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти и аккумулятором на 2845 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Ранее инсайдеры разместили в сети снимки устройства, продемонстрировавшие его внешние отличия от предшественника. Ожидается, что второе поколение раскладушки с гибким дисплеем обойдётся покупателям в сумму около $1450.

Источник: 4pda.ru