Motorola One Fusion+ получил ёмкий аккумулятор и уникальный интерфейс

Вслед за анонсом двух бюджетных смартфонов Motorola объявила о выпуске ещё одной модели классом повыше — One Fusion+. Среди главных особенностей устройства — выдвижная фронтальная камера, процессор Snapdragon, аккумулятор высокой ёмкости и расширенные возможности кастомизации пользовательского интерфейса.

Motorola One Fusion+ получил 6,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+, соотношением сторон 19:9 и сертификацией HDR10. Фронтальная камера спрятана внутри корпуса на выдвижном механизме, благодаря чему в экране нет никаких вырезов. Сканер отпечатков пальцев находится сзади в фирменном логотипе. Габариты устройства составляют 162,9 х 76,4 х 9,6 мм при весе 210 граммов.

В смартфоне установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ с возможностью расширения и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт. К достоинствам производитель относит громкий динамик и 3,5-мм разъём для наушников. А вот NFC в данной модели нет. 

Основная камера представлена четырьмя модулями с главным на 64 Мп (f/1.8), ультраширокоугольным на 8 Мп с углом обзора 118 градусов, 5-мегапиксельным для макроснимков и датчиком глубины с разрешением 2 Мп для создания фотографий с размытым фоном. 

Фишкой новинки Motorola называет функцию My UX, позволяющую пользователям создавать уникальные темы, комбинируя разные варианты шрифтов, цветов, форм иконок, анимации сканера отпечатков пальцев и других элементов интерфейса.

Motorola One Fusion+ пока что представлен только для европейского рынка по цене €299.

Источник: 4pda.ru