Названы ключевые характеристики Motorola Razr 3

По данным инсайдеров, бренд Motorola готовит к выпуску новую версию фирменной раскладушки с гибким экраном. В интернете уже появился список основных технических характеристик будущей новинки — судя по ним, аппарат станет полноценным флагманом.

 

Motorola Razr 3

По данным портала XDA-Developers со ссылкой на собственные источники, Motorola Razr 3 будет построен на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1. Смартфону приписывают несколько конфигураций памяти с 6, 8 или 12 ГБ ОЗУ и накопителем на 128, 256 или 512 ГБ, а также врезанную в дисплей фронталку.

Сообщается, что гаджет оснастят сгибаемым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. В числе других спецификаций источник отмечает Android 12 из коробки, а также модули NFC и UWB. Последний можно использовать не только для поиска предметов, но и для разблокировки и запуска двигателя автомобиля.

На старте продаж Motorola Razr 3 предположительно будет доступен в Китае, Европе и Северной Америке. Цена и дата релиза устройства пока неизвестны.

Источник: 4pda.to