Новая функция на YouTube позволит не упустить самое интересное

Разработчики YouTube добавили в приложение новую интересную функцию. Она будет полезна не только для обычных пользователей потокового видеосервиса, но и для создателей контента.

 

Функция «Новое для вас» нацелена предлагать завсегдатаям YouTube к просмотру свежее видео на интересующую тематику от новых авторов. Нововведение напоминает уже существующие рекомендации контента, который может заинтересовать пользователя и находится на главной странице совместно с последними роликами по «подписке».

YouTube

В отличие от уже существующей возможности, все предложения собраны отдельно и доступны в добавленной вкладке «Новое для вас». Функцией можно пользоваться не только в мобильной и десктопной версиях YouTube, а также в умных телевизорах. Чтобы увидеть опцию на смартфоне, необходимо просто обновить главную страницу приложения, а в остальных версиях потокового сервиса обнаружить новую вкладку можно просто прокрутив ленту. Функция уже доступна, но поскольку она персонализирована, надо обязательно войти в систему.

Источник: 4pda.ru