Новый Apple iPad mini и iPad Pro на реальных снимках [ФОТО]

Известный сетевой информатор Сонни Диксон предоставил несколько фотографий, на которых показал предполагаемый прототип новинки. На снимках планшет сравнили с iPad Pro, релиз которых также ожидается в ближайшие недели.

Apple iPad mini

Любопытно, что iPad mini внешне ничем не отличается от актуального поколения устройства. Если на снимках действительно новый iPad mini, то у него будут большие рамки по периметру дисплея, а также сохранится аппаратная клавиша «Домой». При этом сам инсайдер отмечает, что самый компактный планшет Apple может немного прибавить в толщине. На снимках также присутствует прототип iPad Pro, который должен выйти вместе с Mini версией.

Apple iPad mini

Последний раз линейка iPad mini обновлялась в 2019 году, когда был представлен планшет с новым процессором и поддержкой стилуса Apple Pencil. Опубликованные фотографии устройства идут вразрез с ранее предоставленными отчётами о планах американской компании выпустить iPad mini с увеличенным до 8,4 дюйма дисплеем и тотальным редизайном, выполненным в стиле iPad Air и iPad Pro.

Источник: 4pda.ru