OPPO Reno8 Pro в новом дизайне на первых изображениях

OPPO получила у себя на родине, в Китае, патент на дизайн одного из готовящихся к выпуску смартфонов. Предполагается, что речь идёт о новом Reno8 Pro. Аппарат будет заметно отличаться внешне от всех актуальных моделей производителя.

 

OPPO Reno8 Pro

Первым делом в глаза бросается огромный блок камеры, занимающий практически всю ширину корпуса. Ни в одном из смартфонов OPPO ничего подобного ранее не встречалось. Стоит отметить, что сами объективы ещё немного выступают над остальной поверхностью. Спереди у гаджета будет уже традиционный экран с тонкими рамками и отверстием под селфи-камеру. Из других особенностей стоит отметить раздельные кнопки регулировки громкости на левой грани и наличие 3,5-мм разъёма для наушников снизу.

OPPO Reno8 Pro

Смартфон появится в чёрном, серебряном и синем цвете. Последний, судя по всему, будет переливаться разными оттенками, а в серебристом варианте такой эффект наблюдается у колец вокруг трёх камер сзади. Никакие другие подробности в патенте не раскрываются.

Есть вероятность, что OPPO Reno8 Pro оснастят процессором MediaTek Dimensity 8000 или топовым Dimensity 9000. Первый сравним по производительности с Snapdagon 870, а второй выступает прямым конкурентом Snapdagon 8 Gen 1.

Источник: 4pda.to