Palit представила новую серию графических карт GeForce RTX 3060 Dual и StormX

Компания Palit, авторизованный партнёр NVIDIA, представила две новых графических видеокарты GeForce RTX серий 3060 Dual и StormX. Новинки получили поддержку аппаратной трассировки лучей и технологии DLSS и включают эффективную систему охлаждения.

Pallit

Как и все графические процессоры серии RTX 30, RTX 3060 поддерживает триаду игровых инноваций GeForce: NVIDIA DLSS, NVIDIA Reflex и NVIDIA Broadcast, повышающих производительность и качество изображения. Совместно с трассировкой лучей в режиме реального времени эти технологии составляют основу игровой платформы GeForce, которая обеспечивает высокую производительность и функциональность в играх.

Серия Palit GeForce RTX 30 Dual оснащена двумя большими 90-миллиметровыми вентиляторами для эффективного охлаждения и вентиляционными отверстиями с достаточной площадью на задней панели для оптимального воздушного потока. Настраиваемая RGB-подсветка на боковых сторонах кожуха системы охлаждения понравится пользователям, предпочитающим минималистичные световые эффекты.

Компактная, но мощная серия StormX также представлена в линейке Palit GeForce RTX 3060. С длиной всего 170 миллиметров Palit StormX подходит для небольших систем.

Сроки выхода новинок на российский рынок, а также их цены будут объявлены позже.

Источник: 4pda.ru