Поиск «Яндекса» теперь помогает покупать товары выгодно

Новая функция в поиске «Яндекса» позволяет выбрать удачный момент для покупки желаемых товаров. Теперь можно отслеживать, как менялась стоимость в течение времени и настроить получение уведомлений о снижении цен. Кроме того, пользователь сразу же может узнать о потенциальных выгодах.

 

Яндекс

Найдя нужный товар через «Поиск», можно не только посмотреть его цену в разных магазинах, но и увидеть график динамики минимальной стоимости. Тут же предлагается возможность подписаться на уведомления о снижении цены. Таким образом получится сразу узнать, когда товар стал доступен по более выгодной цене.

Если же пользователь участвует в программах лояльности магазинов, в поиске сразу отобразится, какой кэшбэк или сколько бонусных баллов будет начислено за покупку конкретного товара. А помочь в выборе магазина сможет встроенный в «Поиск» рейтинг магазинов и отзывы других людей. Кроме того, с обновлением в поиске появились фильтры, позволяющие искать только по продукции конкретного бренда или устанавливать определённые характеристики модели.

К слову, недавно фирменный виртуальный помощник «Алиса» обзавёлся функцией помощи выбора техники

Источник: 4pda.to