Разработчики ОС «Аврора» расширили программу бета-тестирования

Разработчики российской мобильной ОС объявили о приёме новых заявок от пользователей, желающих принять участие в бета-тестировании. Список регионов доступности пополнился двумя городами, а модельный ряд — новым устройством.

 

ОС «Аврора»

К программе, запущенной ранее в Москве и Санкт-Петербурге, теперь могут присоединиться новые участники из Иннополиса и Казани. Опробовать новейшие версии ОС пользователи смогут не только на смартфонах, но и на планшетах Aquarius NS, 360 тысяч которых использовались в ходе Всероссийской переписи населения в прошлом году.

«Мы очень рады, что теперь можем пригласить в программу новых участников. Мы каждый день получаем уведомления и письма от желающих принять участие в тестировании первой мобильной российской ОС Аврора и видим огромный интерес к программе.

Уверены, что новые участники внесут свою лепту в развитие и программы, и наших продуктов, и, конечно же, успешно вольются в нашу дружную команду бета-тестирования», — отметила Татьяна Казнова, менеджер по продукту и руководитель программы бета-тестирования ОС «Аврора».

Оформить заявку на участие в бета-тестировании можно по этой ссылке. Кроме того, организаторы программы рекомендуют заинтересованным пользователям подписаться на новостной канал компании в Telegram, а также присоединиться к сообществу компании во «ВКонтакте», чтобы своевременно получать все новости о проекте.

Источник: 4pda.to