Самые мощные Android-смартфоны ноября по версии AnTuTu

Разработчики мобильного бенчмарка AnTuTu опубликовали ежемесячный рейтинг самых производительных смартфонов под управлением Android. По итогам ноября десятка лидеров претерпела некоторые изменения в сравнении с октябрьским топом.

 

AnTuTu

Безоговорочным лидером в плане производительности остаётся Black Shark 4S Pro. Процессор Snapdragon 888+ в паре с 16 ГБ оперативной памяти позволяют ему в среднем выдавать в бенчмарке 875 382 балла. Ближе всего к нему подобрался Red Magic 6S Pro, а на третьем месте расположился iQOO 8 Pro. Все три смартфона построены на базе одного и того же чипсета Snapdragon 888+.

На четвёртом месте располагается Black Shark 4 Pro с процессором Snapdragon 888, что не помешало ему обойти vivo X70 Pro+ и ASUS ROG Phone 5S, оборудованных более производительным Snapdragon 888+. На седьмом месте, как и месяц назад, находится iQOO 8. Далее в списке находятся Legion Phone Duel 2, OPPO Find X3 Pro и realme GT. В прошлом рейтинге с восьмого по десятое места располагались Meizu 18 Pro, OnePlus 9 Pro и OPPO Find X3 Pro соответственно.

В ближайшие месяцы рейтинг должен сильно измениться, поскольку уже были представлены новые процессоры Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и MediaTek Dimensity 9000.

Источник: 4pda.to