В сеть слили новую информацию о первом складном iPhone

Ранее появилась информация, что инженеры Apple трудятся над созданием складного iPhone. Об устройстве пока мало что известно, но один из инсайдеров поделился подробностями о его внешнем виде, позиционировании и предполагаемых сроках выхода. 

 

Подробности о складном смартфоне Apple рассказал инсайдер Джон Проссер, который пока ещё не заслужил особого доверия. Впрочем, он уверяет, что общался с людьми внутри компании и узнал от них некоторые детали об устройстве. По его словам, первый складной iPhone будет больше похож на Samsung Galaxy Z Flip, нежели на Galaxy Z Fold. Если это верно, то нас ждёт «яблочная» раскладушка. Отметим, что Марк Гурман из Bloomberg ранее заявил, что один из прототипов складного iPhone имеет в разложенном состоянии 6,7-дюймовый экран. 

Источники Проссера уверяют, что раскладушка Apple будет предлагаться во множестве «забавных» расцветок. Вероятно, устройство будет ориентировано на более молодую аудиторию. Что же касается сроков выхода смартфона, то инсайдер говорит, что ждать его раньше 2023 года не стоит.

Источник: 4pda.ru