Your Phone от Microsoft: смена названия и дизайна, а также партнёрство с Honor

В связи с тем, что всё больше устройств переходят на Windows 11, Microsoft обновила Your Phone: появился новый дизайн и возможности, а приложение теперь называется Phone Link.

Your Phone

У приложения обновился дизайн: все элементы управления, цветовая палитра и общий внешний вид стали гармонично сочетаться со всеми другими стандартными программами Windows 11. Изменения в дизайне включают в себя закруглённые углы, новые изображения и иконки. Также появилась возможность управлять цветовой палитрой. 

Your Phone

В рамках обновления приложение теперь мгновенно выводит новые уведомления со смартфона, а благодаря новой навигации с вкладками все важные функции и содержимое смартфона всегда под рукой. Ещё упростили подключение смартфона к PC: теперь нужно всего лишь отсканировать QR-код, который автоматически запускает загрузку приложения сопряжения на телефон — раньше его приходилось загружать вручную через Microsoft Market. 

Microsoft также объявила, что партнёрство с Honor упростит запуск телефонных приложений и навигацию на ПК для складных моделей Honor Magic V, Magic4, Magic4 Pro, Magic4 Ultimate, а также Magic3, Magic3 Pro, Magic3 Pro+.

Источник: 4pda.to